Lindy 46370 cavo a fibre ottiche 1 m LC OM3 Turchese
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Lindy 46370 cavo a fibre ottiche 1 m LC OM3 Turchese

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
8,50 € (Tasse incl.) 8,50 € (Tasse escluse)
Spedizione in 1-2 giorni.
check Disponibile
Pagamenti sicuri
Spedizioni veloci
Assistenza cliente
Lindy 46370. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex
46370
0.05 kg
3 Articoli
4002888463706
Lunghezza cavo
1 m
Connettore 1
LC
Connettore 2
LC
Tipo di fibra ottica
OM3
chat Commenti (0)

Scheda tecnica completa

Dettagli tecnici

  • Alogena

Caratteristiche

  • 1 m
  • Turchese
  • LC
  • LC
  • OM3
  • Maschio
  • Maschio
  • 50 µm
  • 125 µm
  • Modalità multipla
  • 0,3 dB